ub8优游

南湖大道平交桥,何时通车?

人: 许****
来信时间: 2021/01/30 14:21
来信内容: 南湖大道平交桥,何时通车?该桥已完ub8优游施ub8优游,配套红绿灯也已调试完ub8优游,何时可以通车,正式投入使用,改善新区和城区的交通!
回复部门: 凤台县委办
办理时间: 2021/02/04 16:48
回复内容:

网友,您ub8优游。经了解,南湖大道平交桥已于2月3日通车。