ub8优游

ub8优游共场合要求佩戴口罩

人: 朱****
来信时间: 2021/03/01 14:02
来信内容: 现在进入ub8优游共场合需要求佩戴口罩吗
回复部门: 凤台县人民政府
办理时间: 2021/03/03 15:43
回复内容:

尊敬的来信人:您ub8优游!进入ub8优游共场合须佩戴口罩的。

感谢您对我们ub8优游作的理解和支持。