ub8优游

县城1路ub8优游交车

人: 石****
来信时间: 2021/05/10 18:38
来信内容: 尊敬的领导: 向领导反映一下1路ub8优游交车的问题,在ub8优游交车站点等车,ub8优游时候20路、2路ub8优游过去ub8优游几辆了,居然没ub8优游1路车过来,这ub8优游点讲不过去吧?毕竟县城循环,人流量大,请领导关注一下。
回复部门: 凤台县交通运输局
办理时间: 2021/05/13 10:18
回复内容:

尊敬的来信人:您ub8优游!经ub8优游交ub8优游ub8优游调查核实:该路ub8优游交车辆受ub8优游交一体化建设影响,大部分车ub8优游已接近报废期而不能及时更新、更换,导致维ub8优游率偏高,ub8优游ub8优游又不能及时找到车辆顶班,从而时ub8优游出现发车时间间隔延误、脱班现象。现我们已责令ub8优游ub8优游合理安排车辆维ub8优游时间,保证平峰发车时间间隔和高峰发车时间间隔及脱班现象,给我县市民提供一个良ub8优游的出行环境,为即将到来的ub8优游交一体化建设改革打ub8优游坚实的基础。

感谢您对我们ub8优游作的理解和支持。